Адрес

г. Коломна, ул. Октябрьская, 88а

Телефон

Время работы

Ежедневно с 9-00 до 22-00

Рейтинг компании

2 из 45 в категории Строительные и отделочные работы

Описание

Когда-то для того, чтобы поклеить обои в квартире, нужно было звать друзей и родственников, но теперь вовсе необязательно тратить собственные время, силы и нервы. Мастера МастерКлео имеют большой опыт работы и могут оклеить обои не только качественно, но и быстро. Специалисты компании работают с самыми разными видами обоев: 1. Вам нужна оклейка обоев с флизелиновой основой? – Не проблема! 2. Хотите поклеить обои с водонепроницаемым слоем? – И с этим поможем! 3. Нужна оклейка стен фактурными дизайнерскими обоями? – Наши мастера справятся с этой задачей! 4. Если вы давно мечтали поклеить обои на стены разных видов в одной комнате, то наши мастера легко выполнят ваши пожелания. Поклейка обоев – это сложный ремонтный процесс, но мастера компании знают все особенности обоев разных типов и проведут ремонт быстро и качественно. Цена за м2 оклейки обоев в МастерКлео приятно вас удивит – сотрудники делают акцент на качество, индивидуальный подход к каждому заказчику и доступность услуг. Если вам нужна оклейка обоями, обращайтесь в МастерКлео – квалифицированные мастера выполнят свою работу быстро и обязательно учтут все ваши пожелания.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании МастерКлео — Поклейка обоев?

График работы: Ежедневно с 9-00 до 22-00

Где находится МастерКлео — Поклейка обоев?

Адрес компании:

г. Коломна, ул. Октябрьская, 88а

Как связаться с компанией МастерКлео — Поклейка обоев?

Связаться с представителями компании МастерКлео — Поклейка обоев вы можете по телефону: +7 (985) 887-30-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании МастерКлео — Поклейка обоев невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы