Адрес

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Пожарное оборудование

1 из 5 в категории Пожарные сигнализации

1 из 9 в категории Противопожарные системы

Описание

Мы предлагаем: -Системы пожаротушения -Пожарная сигнализация -Противопожарное водоснабжение -Дымоудаление и вентиляция -Огнезащита -Первичные средства пожаротушения -Продажа противопожарного оборудования -Охранная сигнализация -Видеонаблюдение -Контроль доступа -Компьютерные сети -Электромонтаж -Монтаж водоснабжения -Монтаж отопления -Монтаж канализации -Монтаж вентиляции Звоните, оставляйте заявку через наш сайт, наш специалист сам свяжется с вами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО «Безопасность»?

График работы: пн-пт 9:00–17:00

Где находится ООО «Безопасность»?

Адрес компании:

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209

Как связаться с компанией ООО «Безопасность»?

Связаться с представителями компании ООО «Безопасность» вы можете по телефону: +7 (4966) 18-09-09
+7 (916) 776-58-46

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО «Безопасность» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

26 | 1
23.03.2024
18:37

Константин Вдовин

Я недавно установил пожарную сигнализацию в своем доме от компании Безопасность. Что мне нравится в этой сигнализации, это ее надежность. Она оснащена датчиками дыма, которые быстро и точно реагируют на появление дыма. Также сигнализация оснащена функцией оповещения, которая отправляет сигнал тревоги на мой смартфон, если происходит срабатывание датчика. Это очень удобно, так как я могу быстро отреагировать на ситуацию и принять необходимые меры. Установка прошла быстро. Компанию рекомендую.
21.11.2023
21:05

Анатолий

Доверяю только этим ребятам. Устанавливали пожарную сигнализацию в наших магазинах. Всегда четко , быстро, и доступно по цене . Так как развиваемся быстро, стали уже постоянные клиенты. Советуем ребят к сотрудничеству.
24.10.2023
16:12

Василий Мельчуков

Компания ООО Безопасность устанавливала противопожарку в нашем сервисе. Установили быстро, грамотно , не пришлось даже останавливать процесс работы. Надеюсь что в действии проверять не будет необходимости. А так , всем доволен .
29.09.2023
14:38

Артем Воеводин

В ООО Безопасность заказывал установку видеонаблюдения на складе. Компания на заказ отреагировала быстро. На следующий день после моего звонка сотрудники приехали и осматривали фронт работы, дали рекомендации по поводу того, какое оборудование подойдет лучше всего. Монтаж был осуществлен за день . Все работает. Доволен.
31.07.2023
11:08

Глеб Белов

Давно сотрудничаю с данной компанией. Ребята устанавливали противопожарную сигнализацию у меня в магазинах. Сейчас наконец –то дошли руки до безопасности в доме. Уже определился какую именно марку хочу установить , и конечно же за монтажам обращусь сюда же.
01.04.2023
23:54

Дмитрий

Огромное спасибо ООО «Безопасность» за предоставленные услуги! В нашей организации были сложности с установкой пожарки, однако ребята все решили, и осуществили монтаж в лучшем виде. Профессионалы своего дела одним словом. Всем советуем к сотрудничеству.
01.03.2023
12:45

Иван

Всем Доброго Дня. При постройке дома столкнулся с одной довольно неприятной ситуацией , это низкоквалифицированные работники в сфере электромонтажа . Нашёл на одном сайте по предложениям своих услуг бригаду с хорошей репутацией , обратился к ним, приехали с их главным на объект очень долго всё обсуждали где что и как сделать и сколько где будет точек подключения. Прошла неделя от них ни слуху не духу. Начал звонить главному кормил меня завтраками, спустя неделю сказал что так дело не в какие рамки не лезет, не то что работа не начата, а даже нет сметы на закупку материала. Пришлось отказаться от их услуг . Может это совпадение или компенсация за мои переживания на следующий день на работу приехали проверять пожарную сигнализацию. Разговорился с ребятами и оказывается их компания занимается не только пожарной безопасностью но и электромонтажом. Не затягивая созвонился с их организацией и действительно так оно и есть. Заключил с ними договор на полный электромонтаж дома плюс сделали хорошую скидку на огнезащиту кабеля при монтаже, сделали всё ну просто не придраться всё чисто аккуратно, в некоторых местах рекомендовали более практичные идеи о которых даже не задумывался и вишенка на торте это гарантия на проделанную работу. Всем рекомендую компанию ООО «Безопасность».
30.01.2023
10:53

Олег

Обращался в компанию не один раз. Наверное , можно сказать , что уже являюсь постоянным клиентом ) . Специалисты компании устанавливали противопожарку в двух офисах и на складе. Все работы выполнены быстро и четко . Цена соответствует. Сейчас ребята будут устанавливать систему видеонаблюдения. Уверен , что все будет отлично .
28.12.2022
23:56

Василий

Заказывал в данной организации установку противопажарки у себя на сервисе. Специалисты приехали на следующий день после телефонного звонка. Осмотрели помещение , посоветовали какую лучше установить . В общем сразу было понятно что люди толковые и им можно довериться. Заключили договор и через день все было установлено . Четко, быстро , грамотно . Всем советую.
07.10.2022
00:29

Илья Никулин

Необходимо было поставить противопожарную сигнализацию в частный дом. Получил отменное качество по адекватной стоимости, Помощь в выборе техники, отличный монтаж. Советую.
31.08.2022
23:22

Роман

Наступило долгожданное расширение производства, построили ещё один новый производственный цех. Потихоньку заполняем его ЧПУ оборудованием. Заключили договор на установку системы пожаротушения с компанией ООО БЕЗОПАСНОСТЬ. Квалифицированные специалисты всë делают чисто и аккуратно, на всю систему пожаротушения есть сертификаты качества, не многие могут этим похвастаться.
25.07.2022
11:32

Владимир Конов

Отличные специалисты. Установили систему видеонаблюдения за домом всего за день. Консультировали при выборе оборудования, отвечали на все вопросы . Обращайтесь к ним смело. Не пожалеете.
28.06.2022
16:44

Сергей Миронов

В ООО Безопасность мы заказывали установку видеонаблюдения за домом. Нам все понравилось, и подход к помощи выбора, и процесс монтажа и цены. В общем грамотные ребята работают. Смело обращайтесь к ним .
26.05.2022
22:58

Василий

Ставлю 10 баллов из 10 сотрудникам компании Безопасность за помощь в наладке пожарной сигнализации. Всю систему установили и запустили за 3 дня. Всем советую для сотрудничества.
04.05.2022
22:49

Николай

Пользовался услугами компании для установки системы пожарной охраны в своем магазине. Приятные цены, качество обслуживания на высоте!
26.03.2022
17:43

Олег

Уже не первый раз обращаюсь в ООО Безопасность. Работа по установки противопожареки выполнена без проблем и очень быстро!! Все договоренности были выполнены. Цены отличные. Рекомендую данную компанию.
20.02.2022
20:37

Сменить аватар Андрей Волков

Решили на даче поставить противопожарку. Друзья порекомендовали обратиться в ОО Безопасность. Как только связались с сотрудниками компании, в этот же день к нам приехал специалист и все рассчитал, показал . На следующий день приехали уже ставить - сделали все очень быстро качественно и цена приятная !!
20.02.2022
18:29

Владимир Малыхин

Открывали магазин. Обратились в компанию для установки противопожарной сигнализации. Специалисты приехали, все просчитали и составил смету. Цены очень хорошие не заоблачные как у некоторых. Все поставили объяснили показали !! Гарантия ! Буду рекомендовать друзьям точно!!!
01.02.2022
19:10

Андрей

Отличная компания знающая толк в своем деле. Обращались к ним несколько раз за установкой пожарной сигнализации . Все работы выполнены быстро и на высоком уровне.
27.12.2021
18:05

Станислав

Обращались в ООО Безопасность с целью установки пожарной сигнализации в магазине. Специалисты грамотно выполнили работу и в оговоренные сроки. Когда проверяли пожарку, все сработало четко. Всем довольны.
28.11.2021
06:31

Оксана

С ООО Безопасность наша компания сотрудничает уже несколько лет. Как только открыли первый магазин, заказывали здесь установку пожарной и охранной сигнализации. Сотрудники здесь высококвалифицированные, поэтому выбор типа охранной сигнализации мы тоже доверили им. Всеми работами довольны полностью.
23.10.2021
15:13

Наталья

В ООО «Безопасность» обратились с целью установки в нашем магазине пожарной сигнализации. Работу выполнили отлично. Что касается сотрудников данной компании, могу сказать одно – отличные специалисты знающие свое дело.
17.08.2021
10:32

Виталий

После того как у наших соседей случилось возгорание проводки в коттедже, я сразу же задумался о безопасности своего дома. Начал искать компанию с хорошими отзывами и приемлемыми ценами. ООО Безопасность мне посоветовал коллега, сразу же вызвал мастеров на точку для осмотра фронта работ. Через день специалисты уже произвели монтаж проивопожарной сигнализации. Теперь я полностью спокоен .
05.12.2020
22:18

Иван

Как-то ко мне залезли в дачный дом то ли подростки какие-то, то ли бомжи, но так как никого дома не было, то и выносить тоже нечего, К СЧАСТЬЮ все обошлось. Но после этого я не теряя времени решил установить сигнализацию и уличное вилеонаблюдение. Обратился сюда, мы все обговорили с менеджером, оказалось, у них есть даже скидки, если приобретать сразу несколько услуг. Все качественно установили, я доволен, а главное, вся моя семья может спать спокойно!!
03.12.2020
15:02

Вадим

А я просто покупал здесь огнетушитель в машину)) Заехал, помотрел что есть, теперь вот думаю чтобы заказать здесь монтаж сигнализации на дачу, лишним никогда не будет.
07.11.2020
19:51

Валентин

В ООО Безопасность заказывали установку системы пожаротушения для коммерческого предприятия. Сотрудники грамотно проконсультировали, объяснили все нюансы, помогли в выборе оборудования. Обслуживанием качеством выполненных работ остались давольны полностью.
27.01.2020
22:19

Николай Фомин

Нет сомнения, что в случае монтажа пожарной сигнализации стоит обращаться сюда. Ребята из компании делают всё очень качественно, уделяют внимание мелочам. Мой отзыв положителен и когда мне понадобится монтаж пожарных систем, я без вариантов буду обращаться сюда.