Адрес

г. Коломна, Малинское шоссе, д. 47

Телефоны

Время работы

8:00 - 17:00

Рейтинг компании

1 из 8 в категории Пиломатериалы

1 из 27 в категории Строительный магазин

1 из 46 в категории Стройматериалы оптом

Описание

Пиломатериалы в Коломне вы можете приобрести в компании ООО "Сеан", которая предлагает широкий ассортимент лесозаготовок и других строительных материалов. -Пиломатериал обрезной, доска, брус. -Вагонка, евровагонка, блок-хаус, имитация бруса. Доска пола, европол. -Вагонка осиновая, вагонка липовая -Фанера -Виниловый сайдинг «Sayga» -Стройматериалы -Наличник, плинтус, раскладка, уголок, штапик. -Подоконник, тетива, ступени, столешница, мебельный щит, дверки жалюзийные. -Филенчатые двери в Коломне -Столярные изделия. Оконные блоки арочные, банные. -Оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет -Оконные блоки ОДС -Двери межкомнатные -Двери межкомнатные (Ковров) -Металлические двери в Коломне -Столбы и ворота -Садовый туалет -Срубы Наша фирма отличается гибким подходом к клиенту -Принимаем заказы по телефону -Осуществляем доставку -Работаем по безналичному и наличному расчету -Действует система скидок для постоянных клиентов Качественные пиломатериалы в Коломне Вы сможете приобрести в нашей проверенной компании.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании "Сеан" строительные и пиломатериалы ?

График работы: 8:00 - 17:00

Где находится "Сеан" строительные и пиломатериалы ?

Адрес компании:

г. Коломна, Малинское шоссе, д. 47

Как связаться с компанией "Сеан" строительные и пиломатериалы ?

Связаться с представителями компании "Сеан" строительные и пиломатериалы вы можете по телефону: +7 (4966) 16-70-57
+7 (916) 925-00-70
+7 (4966) 16-65-76

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании "Сеан" строительные и пиломатериалы невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность