Адрес

г. Коломна, ул. Фурманова, 5

Телефон

Время работы

Пн-Вс, 09:00 - 20:00

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Описание

Санитарная Служба Биотрикс (Санитарная Служба Коломны) Имеем лицензию Роспортебнадзора по дезинфекционному делу и Сертификат Соответствия на выполнение Дезинфекции, Дератизации, Дезинсекции в Коломне. Срочно избавим от домашних клопов,тараканов,блох. Предоставляем услуги уничтожения насекомых и грызунов в помещениях только профессиональным оборудованием. В штате компании более 20-ти сотрудников,новейшие технологии обработки от насекомых и грызунов.Все услуги предоставляются строго по договору! Самые низкие сезонные цены на обработку участков от клещей и комаров по Коломенскому району.Проводим работы по уничтожению борщевика Сосновского. Фумигация частного сектора от жука короеда,усача,шашеля в деревянных домах. Выезд с 08.00-20.00 в города Воскресенск, Коломна, Луховицы, Озеры, Зарайск, Егорьевск, Бронницы, Раменское, Лыткарино, Жуковский. Все услуги предоставляются строго по договору!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Санэпидемстанция. Коломна (СЭС)?

График работы: Пн-Вс, 09:00 - 20:00

Где находится Санэпидемстанция. Коломна (СЭС)?

Адрес компании:

г. Коломна, ул. Фурманова, 5

Как связаться с компанией Санэпидемстанция. Коломна (СЭС)?

Связаться с представителями компании Санэпидемстанция. Коломна (СЭС) вы можете по телефону: +7 (977) 282-30-30

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Санэпидемстанция. Коломна (СЭС) невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее