Адрес

г. Коломна, Московская область, Коломенский район, пос. Радужный, Песковское шоссе, стр. 1-Б

Телефон

Время работы

Понедельник—Пятница 9.00-19.00, Суббота—Воскресенье 9.00-17.00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Автоателье

Описание

Мастерские "5Карданов" оснащены современным оборудованием европейского производства, с которым работают специально обученные сотрудники. Это позволяет нам качественно восстанавливать и заменять валы в сжатые сроки. На все выполняемые работы даётся гарантия! Наш автосервис рекомендуют производители автомобилей и эксперты. Мы не завышаем цены на ремонт карданных валов и реализуемые автозапчасти. Перед началом работ клиент информируется об их приблизительной стоимости, а на этапе оказания услуг мы не выходим за обозначенные границы, оставаясь честными перед автовладельцами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании 5 Карданов?

График работы: Понедельник—Пятница 9.00-19.00, Суббота—Воскресенье 9.00-17.00

Где находится 5 Карданов?

Адрес компании:

г. Коломна, Московская область, Коломенский район, пос. Радужный, Песковское шоссе, стр. 1-Б

Как связаться с компанией 5 Карданов?

Связаться с представителями компании 5 Карданов вы можете по телефону: +7 (985) 572-20-02

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании 5 Карданов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

26 | 0
17.03.2024
12:39

Игнат

Задался целью для расширения парка купить Американский седельный тягач. Выбор пал на Volvo VNL. После непродолжительного осмотра были выявлены некие нюансы и самый критичный из них это конченный кардан. Тягач забрал, кардан доставил в центр ремонта с целью возвращения его к жизни. По итогу они его перебрали, отбалансировали и даже покрасили в родной черный цвет, за это отдельное спасибо. Тягач уже бегает по рейсам, суммарный пробег после такого ремонта уже 20 тысяч. По кардану нареканий ну просто нет.
11.02.2024
16:21

Владимир Иванов

Я недавно обращался в компанию 5 Карданов, которая занимается ремонтом карданов, и остался очень доволен результатом. Ребята выполнили работу быстро и качественно, а стоимость услуг приятно удивила. Теперь я знаю, куда обращаться, если возникнут проблемы с моим автомобилем. Рекомендую!
23.01.2024
22:28

Никита

Огромное спасибо мужикам из сервиса быстро произвели диагностику моего Туарега был выявлен дисбаланс кардана, сняли, отбалансировали, нареканий нет.
09.12.2023
09:11

Николай

После того как откатал 60 000 км машина начала издавать стук - полетели подшипники. Поехал в первый ближайший сервис. После обслуживания выехал от туда довольный, но как только разогнал машину до 90 км/ч , в салоне послышался гул. Друг посоветовал поехать в 5 Карданов. Так и сделал . Ребята посмотрели, нашли причину – в предыдущем сервисе мне установили бу подшипники. Быстро заменили их вместе с крестовиной и отправили разбираться с горе мастерами ) . Спасибо мужики за помощь.
13.11.2023
22:16

Алексей

Здравствуйте. Рено дастер. Появилась незначительная вибрация по кузову при езде 80-100 км/ч, начал грешить на карданный вал. Заехал к мужикам в сервис они мне его демонтировали и сделали диагностику , нашли причину и устранили . Лишнего ничего не навязали. В сфере автосервисов это большая редкость .
21.10.2023
14:38

Василий

Здравствуйте. Сложилось так что свободное время предпочитаю провести не на диване у телевизора, а с мужиками помесить грязь в лесу на своей ниве. После крайних покатушек пригнал машину на диагностику к ребятам в сервис. Там сазали, что крестовина на последнем издыхании, сразу же у них приобрёл новую и тут же поменяли. На выходных обещают дожди вот с нетерпением их жду для новых покатушек.
22.09.2023
16:50

Сергей Маршуков

Рено дастер 2014 год. Началась вибрация по кузову на всех форумах один ответ - Кардан Выбор встал между покупкой нового или ремонтом родного, выбрал второе, рекомендовали данный центр по ремонту карданов отдал им машину, на следующий день уже забрал. Сделали балансировку вибрация ушла, посмотрим насколько хватит.
24.08.2023
23:24

Рустам

Ман ТГХ. Начала стравливать давление из пневмасистемы. Обнаружил что начала пропускать одна пневмаподушка. Купил 2 комплектом . Приехал в сервис. Заменили в течении нескольких часов. Спасибо за быструю работу .
22.05.2023
20:47

Макс

Доброго дня. Для души есть проект боевой классики – НИВА. В основном выезжаю только зимой. Недавно выгнал ее из гаража, хотел сделать бёрнаут. Как только бросил сцепление появился неистовый грохот. В итоге за ноздрю дотянули до сервиса оказалось крестовина умерла. Ребята оперативно сняли кардан заменили крестовину, на всякий случай сделали балансировку обещали что эта крестовина свободно выдержит хорошее наваливание. Всем доволен .
24.03.2023
01:20

Константин Панечкин

Зимой после снегопада обратил внимание, что Киа Спортейдж не шибко хотел пробираться по снежному насту. Заехал к мужикам на сервис, рассказал про свои подозрения и действительно, задний редуктор отказывался подключаться . Предложили приехать через день и оставить машину для определения причины ну и дальнейших действий. Как объяснили где то скопилась грязь, что привело выходу из строя редуктора. Думал попал на деньги, но через 3 дня сказали забирай и наслаждайся. Выехали, проверили, автомобиль стал ползать по сугробам только в путь и цена ремонта с запчастями и сальниками оказалась очень очень демократичной. Мужики респект вам.
25.01.2023
12:33

Илья

Обращался в центр с целью замены крестовины кардана и балансировкой на Kia . Мастера сделали все четко и быстро. Порекомендовали еще обратить внимание на некоторые недочеты по ходовой части. Консультация была проведена грамотно и со всеми разъяснениями, видно было что ребята знают свое дело.
25.01.2023
12:04

Владимир

Toyota RAV 4, был небольшой люфт задней крестовины. Ребята все сделали быстро и отлично . Никаких нареканий нет. О сервисе узнал от знакомых, теперь буду рекомендовать его всем своим. Спасибо за работу и хороший ценник.
24.12.2022
01:32

Алексей

Доброго дня всем, кто читает эту запись. В связи с тем, что очень сильно люблю рыбалку было принято решение прикупить что-то проходимое. Выбор пал на Ниву, четыре везде на короткой базе 2013 года. Когда эйфория от покупки прошла начал обращать внимание на характерный одноразовый звонкий стук при трогании с места, что вперёд что назад и на скорости 60-80 км/ч вибрация по кузову. Заехал на СТО к другу объяснив симптомы он подёргал кардан и вот он этот звук, подсказал мне данный сервис ребята специализируются на карданах, приехал к ним задрали машину сдёрнули кардан. В наличии у них есть новые крестовины на всё про всё ушло минут 40. Теперь при трогании никаких посторонних шумов нет и езжу со скоростью 80-90 км/ч вибрация ушла совсем. Очень рекомендую данный сервис.
24.12.2022
01:24

Сергей

Передаю Большой привет всем тем, кому спокойно не живётся и постоянно чешутся руки, что-то собрать или модернизировать как в моём случае. Вкратце опишу предысторию. Имею в собственности автомобиль чудо инженерной мысли СССР ГАЗ 24 Волга 1989 года выпуска и так получилось по работе несколько раз летал во Владивосток. Сдружившись с местными ребятами они и подтолкнули меня на эту мысль с заменой ДВС в итоге был приобретён мотор 2jz-gte 3 литра 280 Л/С второго поколения. После того как мотор и коробка были на месте остро встал вопрос о передаче крутящего момента на колёса, эвакуатор и пациент едет к ребятам в сервис. Долго объяснять не пришлось они сразу поняли суть дела и что требуется. Через день звонок можешь забирать. Воодушевлённый приезжаю за машиной и моему восторгу не было предела, как будто он там и был всегда, на скрутках проводов и без глушителя, но всё же я смог уже прокатится по территории сервиса, так сказать, оценить работу и своим ходом забрался на эвакуатор. Спасибо огромное мужикам за проделанную работу сказали, что будет ходить не меньше, чем ресурс двигателя. Ну посмотрим.
25.11.2022
19:06

Михаил Пантелеев

По рекомендациям друга посетил данный сервис. Записывался заранее. Приехав ко времени меня уже ждали . При мне сделали диагностику, все показали и рассказали . Ценой и результатом работы остался даволен полностью.
25.11.2022
18:49

Андрей

Перед дальней дорогой решил сделать диагностику карданного вала на а/м Toyota. В сервисе меня сразу приняли, быстро разобрали и провели диагностику. Выяснилось, что ремонт не требуется, а небольшая вибрация кузова, связана с нарушением балансировки колёс задней оси. Диагностика заняла всего 40 минут . Сразу видно , что ребята толковые и знают свое дело.
25.10.2022
10:49

Иван Кондратов

Ехал с рейса домой, по дороге сломался кардан на MAN. Друзья посоветовали обратиться в 5 карданов. Специалисты грамотно разъяснили и помогли решить проблему. Кардан был снят и отремонтирован в их сервисе. Очень доволен ремонтом.
25.10.2022
10:34

Алексей Васильев

Обращаюсь уже второй раз в этот сервис. Первый раз менял крестовины на маленьком кардане BMW X5 (3 года полёт нормальный). Сейчас уже приехал с рабочей лошадкой – Газель (появились вибрации). Ребята произвели замену подвесного подшипника, отбалансировали кардан. На все про все ушло часа 4 . В общем толковые ребята. Спасибо вам огромное!!!
24.09.2022
20:02

Андрей

Отличные сервис с грамотными специалистами . Неоднократно обращался к ним. Всегда оставался доволен результатом. Недавно производили замену крестовин на кардане. Как всегда все выполнено отлично и точно в срок.
24.09.2022
18:11

Олег Ефимов

Обратился по причине появления вибрации от 120 км/ч на Nissan X-Trail . Приехал к ребятам. Злесь произвели диагностику , заменили две крестовины и отбалансировали. Вибрации пропали. Пока доволен всем.
28.04.2022
15:47

Иван

Очень толковые ребята! Оригинальный кардан стоит дорого, и а такие затраты не рассчитывал. Здесь же ребята отремонтировали мой . В других сервисах браться не хотели , говорили только замена . Спасибо за проделанную работу .
23.03.2022
17:08

Николай

Полетел кардан на Hyundai IX35. Друзья посоветовали обратиться в 5 Карданов. Позвонив туда мне повезло, ребята сказали что можно подъезжать в этот же день. По итогу мне поменяли подшипник и крестовину. Все это заняло не более 3х часов времени. К тому же еще и скидку сделали . Остался очень доволен.
20.02.2022
16:56

Екатерина

Меняла в 5 КАРДАНОВ крестовины на Infiniti М37 . Обслуживание очень понравилось. Цены отличные Работу сделали в короткие сроки. Все понравилось. Буду советовать друзьям.
26.01.2022
00:29

Михаил

Отличный сервис с грамотными специалистами и демократичными ценами. Менял на Infiniti М37 , быстро и безболезненно все сделали. Так же произвели диагностику. Работа выполнена быстро и качественно. Все понравилось.
24.12.2021
01:15

Вячеслав

Обращался в центр ремонта 5 КАРДАНОВ по причине поломки кардана на Kia Sportage. Специалисты провели диагностику, после чего разъяснили какая именно у меня проблема. По итогу ребята производили мне замену крестовин карда и замену подвесного подшипника. Работой доволен . Сроки выполнения не велики . Все очень понравилось .
24.12.2021
00:31

Андрей

В 5 КАРДАНОВ мне производили диагностику с последующим ремонтом карда на Chevrolet Captiva . Ребята все тщательно посмотрели, сказали что не так. Ремонт был выполнен в короткие сроки. Однозначно теперь буду обращаться только в данный цент .