Адрес

г. Коломна, ул. Партизан, д.47

Телефон

Время работы

 ПН - ВСК,  С 10:00 ДО 20:00

Рейтинг компании

1 из 5 в категории Медицинская лаборатория

Описание

Медицинский центр «Bio Medical» в Коломне предлагает полный комплекс услуг для здоровья, красоты и реабилитации! Лечебный массаж, инфракрасная сауна с гималайской солью, пелоидотерапия, уникальная процедура - гидроколонотерапия, прием врачей-специалистов высшей категории и многое другое уже ждет Вас! Bio Medical - путь к здоровью начинается с нас!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Bio Medical ?

График работы:  ПН - ВСК,  С 10:00 ДО 20:00

Где находится Bio Medical ?

Адрес компании:

г. Коломна, ул. Партизан, д.47

Как связаться с компанией Bio Medical ?

Связаться с представителями компании Bio Medical  вы можете по телефону: +7 (977) 186-27-38

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Bio Medical  невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

17 | 0
16.04.2024
23:40

Александр

Послереабилитационный массаж в данном центре помог мне восстановиться после операции. Процедура ускорила заживление тканей, сняла отёк и улучшила кровообращение. Благодаря массажу я смогла быстрее вернуться к привычной жизни. Всем рекомендую.
14.03.2024
13:44

Галина

Замечательный центр. Cначала проходил курс массажа ребенок, потом стала и сама приходить. Весь персонал обходительный, компетентный. После пройденного курса сразу чувствуется легкость во всем теле, и ушла зажатость в спине. Всем рекомендую.
14.03.2024
13:27

Софья

Огромное спасибо за выполненный курс детского массажа! Врач сразу увидела проблему и быстро нашла подход к нашему ребёнку. Пунктуальность и доброжелательность, возможность подстроиться по времени , все это про медицинский центр Биомедикл . Комфортные и условия и приятная цена. Нсам все очень понравилось, будем рекомендовать знакомым и ждать новых встреч!!!
11.02.2024
14:42

Валерий Панов

Недавно я прошел курс спортивного массажа в данном центре. Теперь хочу поделиться своим мнением. Массаж проводил квалифицированный специалист, который знает свое дело. Он начал массаж с легких поглаживающих движений, а затем перешел к более интенсивным техникам. За время проведения процедуры я чувствовал как мышцы полностью расслабляются. После массажа я почувствовал прилив энергии и улучшение общего состояния. Я определенно рекомендую спортивный массаж всем, кто ведет активный образ жизни или занимается спортом.
16.01.2024
12:17

Марина Конова

У меня довольно проблемная кожа, постоянно появлялось высыпание дерматит. Подруга посоветовала обратиться в данный центр на процедуру пелоидотерапии. Результатом я оказалась очень довольна . После нее ушли высыпания, кожа стала упругой, гладкой и увлажненной. Так же отметила, что уменьшилась отечность. Всем советую.
16.01.2024
12:02

Валентин Шлепков

Я недавно посетил процедуру массажа и хотел бы поделиться своими впечатлениями. С самого начала, атмосфера в была очень уютной и расслабляющей. Приветливый персонал встретил меня с улыбкой и предложил мне расположиться на удобной кушетке. Мастер массажа, к которому я попал, оказался профессионалом своего дела. Он начал процедуру с легких поглаживаний, чтобы расслабить мои мышцы и подготовить их к более глубоким техникам массажа. В процессе массажа мастер использовал различные техники, такие как разминание, растирание, вибрацию и поколачивание. Он уделял внимание каждому участку моего тела, начиная от шеи и плеч и заканчивая ногами и стопами. От процедуры получил колоссальное удовольствие, как заново родился .
16.12.2023
02:21

Ирина

Отличный центр позволяющий пройти реабилитацию после инсульта. Специалисты грамотные и вежливые , находят подход к каждому . Спасибо за то что Вы есть !
16.12.2023
02:08

Екатерина

Выражаю благодарность за курс детского массажа. Алексей сразу увидел проблему и быстро нашел подход к нашему ребёнку. Все очень понравилось, тонус ушел, ребенок здоров. Советуем и Вам посетить центр .
16.12.2023
01:55

Валерий

В течение последних нескольких месяцев я испытывал проблемы со спиной, связанные с сидячим образом жизни и неправильной осанкой. После консультаций с врачом, я решил попробовать кинезиотерапию, чтобы улучшить свое физическое состояние и укрепить мышцы спины. Первое, что меня поразило при посещении данного центра, это профессиональный подход сотрудников. Они были очень внимательны к моим проблемам и индивидуальным особенностям. На протяжении всего курса мне были предложены различные упражнения, направленные на укрепление мышц спины, улучшение осанки и снятие болевых ощущений. Процесс занятий был очень интересным и разнообразным. Уже после нескольких занятий я заметил значительное улучшение своего состояния. Боли в спине стали менее интенсивными, а осанка – более правильной.
17.11.2023
00:35

Антонина

После того как свекровь перенесла инсульт, стали искать хорошего специалиста по массажу . По совету подруги обратились в данный центр. Уже после нескольких процедур самочувствие улучшилось, увеличилась подвижность в конечностях. Будем продолжать курс дальше .
17.11.2023
00:03

Ирина

Обратились в центр к специалистам так как малыш был малоподвижен, необходимо было укрепление мышц спины. После окончания курса массажа ребёнок стал больше двигаться, мышцы спины укрепились. Результатом очень довольны. Выражаем благодарность всему центру .
16.10.2023
12:02

Алексей

Проходил курс реабилитационного массажа. Руки Алексея просто чудо. Многих массажистов посещал, но после знакомства с Алексеем понял, что нашел своего спасителя. Еще раз выражаю огромную благодарность за Вашу работу .
26.09.2023
14:41

Сергей Маршуков

Проходил курс массажа после травмы. Результат был уже через пару сеансов. До этого много куда обращался, но именно в Биомедикл к проблеме подходят именно с медицинской точки зрения, а не просто, так сказать «помнут и отпустят».
26.08.2023
00:26

Мария

Посещаю данный центр уже не первый год, поэтому могу с полной уверенностью сказать , что здесь работают лучшие специалисты в городе. Всегда к проблеме подходят деликатно, никаких дискомфортом не возникает ни на каком этапе . На данный момент завершаю курс гидроколонотерапии. Ощущение , что сбросила пару лет .
29.07.2023
00:17

Ирина Васильева

Хочу поделиться впечатлением о посещении данного центра. Его мне посоветовала подруга. Она как и я долго борется с лишним весом . И вот буквально за пару месяцев она очень изменилась. На вопрос «что за волшебная диета?» она просто сказала «сходи в центр Bio Medical». По ее совету на следующий день я была в центре и беседовала с нутрициологом. Как оказалось здесь множество процедур способствующих с в борьбе с лишними килограммами. Сейчас я только в начале пути, но уверена что все получится.
28.07.2023
23:33

Антонина

Замечательный центр . Проходила курс грязелечения. Замечательный метод лечения остеохондроза . Квалифицированный персонал, хорошее отношение к клиентам . В самом центре чистота и порядок, нет ожидания длительного ожидания процедур. Всем советую посетить .
06.08.2021
22:54

Мария

Проходила в центре БИОМЕД курс классического массажа. Как огромный любитель данных процедур, могу с уверенностью скачать, что массаж в данном центре, был одним из лучших на которых мне удалось побывать.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология